Пониженные тромбоциты

анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте. Я беременна 30 недель. Тромбоциты у меня понижены 121. Свертываемость по Сухареву 4 мин 38сек дл.1мин. Коагулограмму фото приложу. Посмотрите пожалуйста мои анализы. Мой гематолог в отпуске, связаться не могу с ней. Спасибо.

Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
Это норма и уровень тромбоцитов не снижен, время свертывания и длительность - значения не имеют. показатели крови в соответствии со сроком гестации.