Консультации / Стоматология

Выпала губка из лунки

Здравствуйте. 10 дней назад удалили нижнюю шестёрку. Поставили саморассасывающийся жгутик и сказали можно не приходить больше на перевязку. На 10 день этот жгутик выпал. Лунка никак не беспокоит, не болит, отека нет, запаха нет. Но осталась большая дыра. Что делать? Ехать заново ставить губку или оставить как есть? Боюсь что будет забиваться еда, можно уже нормально полоскать рот после еды?
Добрый вечер. Если не беспокоит и нет запаха, скорее всего, все будет хорошо. Если вы беспокоитесь - можете обратиться к лечащему врачу для осмотра