Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте Доктор, Мне зовут Уткир, я из Узбекистана. У меня хронической аллергия. Каждый лето я регулярно лечусь. Прошлое лето лечился, доктор написала капельницу ( натрий хлор, дексаметазон, тавегел,эфулин) этом летом мне опять мучает этот аллергия. Глаза чешиться и краснеет,чихания ,3-4 раза подряд, нос закрыто, без платочек ни как. Есть какой нибудь препарат чтобы лечился раз и навсегда. Каждый год капельница уже устал. Как у нас сейчас пандемия вес больницы закрыто. Принимал таблетки диазалин, кетатефен,алер-g, эффект есть но через 3-4 дня опять начинается.спасибо заранее. С уважением, Уткир
Добрый день. Назначить лечение можно только после очного осмотра и проведения диагностики. Обращайтесь на прием к врачу.