Консультации / Андрология

Расш спермограммы

Здравствуйте. Планируем год. В марте была беременность, закончилась замершей на 5 неделе. Муж принимает спермактин, витамин Д и омегу, прописал врач. Анализ сдан после недели приёма. Может ли плохая морфология быть причиной замершей беременности? Возможна ли естественная беременность при таких показателях? Стоит ли продолжать планировать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас нормозооспермия, то есть хорошая спермограмма. Планируйте беременность.
Благодарю за ответ. Очень смущает низкая морфология по Крюгеру. Много противоречивого пишут про это. Какова вероятность естественной беременности при такой морфологии?
Вероятность присутствует, а беременность зависит от многих факторов,