Консультации / Онкология

Помогите понять результаты ПЭТ КТ

Андрей Витальевич, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, (женщина, 67 лет) доброкачественное или злокачественное образование в правом легком. На сколько оно серьезно и посоветуйте, оставить как есть или решаться на операцию/химию. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Образование может быть злокачественным. Сделайте бронхоскопию, смывы на атипию. Процедура амбулаторная, не требующая сложных приготовлений