Консультации / Онкология

Обнаружил подозрительную родинку

Недавно обнаружил подозрительную родинку. Поскольку находится на шее в не очень удобном месте, то особо ничего такого не замечал, родинка как родинка. Однако вчера решил посмотреть поближе и заметил, что она очень странной формы. Родинка до этого не травмировалась, быстро не росла и никаких проблем с ней не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я рекомендую вам обратиться к онкологу для очной консультации.