Консультации / Стоматология

Температура при росте зуба мудрости

Здравствуйте, недавно лечила зубы, сказали, что в ближайшем времени вырастут 2 зуба мудрости в верхней челюсти. На прошлой неделе были боли в теменной части головы. Сейчас появилась температура около 37 - 37,3. Возможно ли ее появление? Никаких симптомов по типу кашля, головных болей, заложенности носа не наблюдаются.
Добрый день. При росте зубов температура обычно не повышается. Она может повыситься при появлении каких либо осложнений. В этой ситуации до температуры появились бы боль и/или отек.