Консультации / Наркология

Психическое расстройство после употребления мефедрона

Здравствуйте, доктор. История моя такова-попробовал первые мефедрон с ночи до утра юзал с друзьями. Около недели спустя опять это повторилось и все. Через пару дней появились приступы страха тревоги в области груди, не знал что со мной происходит.кидало то в жар то в холод, хотя температура была в норме. Чувства покалывания в разных участках тела. То приходил в себя. Так же появлялась апатия ко всему. Все перестало интересовать радовать. Появился дикий страх что не излечусь. Месяц был в таком состоянии со скачками. Потом обратился к психиатру он сказал что была абстиненция.нащначил курс лечения. Прошёл месяц я к врачу на повторку не пошёл и сразу же после того как кончились лекарства через сутки стало плохо. Все те чувства появились вновь но уже держались постоянно. Неделю мучался и далее вновь лечение. поставил диагноз смешанное невротическое расстройство f41. 3.лечусь месяц вновь. В этот раз лечение протекает хуже чем прежде. Пожалуйста скажите вы согласны с моим врачом. И сколько мне придётся примерно лечиться
Категорически не согласен. У вас была не абстиненция, а так называемые хронические постэффекты после приемы стимуляторов. Это состояние нельзя и невозможно вылечить транквилизаторами и нейролептиками. Ведь именно эти препараты давал вам психиатр??? После приема психостимуляторов вы себе поломали дофаминовую систему. После курса психиатра (если он длился более 2 недель) вы себе гарантировано дополнительно поломали ГАМК систему регуляции. Теперь у вас уже две проблемы. Если будете продолжать прием ПАВ (легальны, нелегальных, рецептурных), то ситуация станет еще хуже. Все это состояние убирается только немедикаментозными технологиями. У меня создан специальный курс для таких случаев. Курс лечения можно пройти дистанционно. Viber/WhatsApp +79233544433