Консультации / Гематология

Клексан или курантил

Добрый день. Сейчас 35 неделя беременности. Месяц назад врач назначила Клексан 0,4 на основании гемостаза, а также многоводья. И 1 раз на узи было нарушение кровотока (после этого сдавала, все было в норме). Сейчас результаты хорошие, только прочность сгустка выше нормы. Врач, ведущий беременность, рекомендует продолжать колоть Клексан. При этом врач, который будет принимать роды, говорит, что можно перейти на Курантил. И так как результаты анализов хорошие - то нет смысла колоть Клексан. Вопросы: что все-таки лучше - колоть Клексан или перейти на курантил? На текущий момент сделала уже 24 укола клексана. И до какой недели беременности стоит их применять?
К вопросу приложено фото
в данной ситуации лучше продолжить клексан 0,2 мл/сутки или 0,4 мл через день до конца 38 недели, курантил неэффективный препарат.