Консультации / Кардиология

Давление 135 на 80-90

Добрый день Парень, 26 лет. Хочу спросить вашего мнения или совета У меня в основном давление 130-135 на 80-90, бывает и 140 Давление 120-125 не помню когда было. Обо мне: ВСД, тривожное расстройство, шейный, грудной остеохондроз, протрузии в каждом отделе позвоночника, и грижа в пояснице, боли в груди, слева, справа, режучо-колющие. Мнительный человек, переживаю за все практически. У меня было все, экстрасистолия, тахикардия, панические атаки, это все от 16 лет у меня, экстрасистолии начались полгода назад Прошел лечении у невропатолога успокоительными и седативными препаратами, прошли, перестал пить, опять начались. Подскажите пожалуйста, вот это практически постоянно повышенное давление надо лечить, да? Бывает утром только встану, 135 на 80, вечером может быть 126 на 80. Спасибо.
Здравствуйте, его лечить не нужно. В первую очередь нужно разбираться с тревожным расстройством и паническими атаками, тогда и давление стабилизируется.