Консультации / Аллергология и иммунология

Продолжительный кашель 4 месяца

Здравствуйте. Продолжается кашель не постоянного характера больше 4х месяцев. Начало 1 апреля грубо говоря (точно не помню) , через дней 10 сделала КТ так как были подозрения на ковит, результат легкие чистые кроме фиброзных уплотнений перенесенного Туберкулеза. Кашель продолжался и сделал Кт повторно через месяц, анализ крови мочи в норме. Сдавала также анализ на катионныйбелок 27++, мазок из носа и зева в норме - после посещения лор-врача. Был дискомфорт в горле, покраснение (возможно из за кашля, немного увеличены миндалины) С конца июля принимаю тонзилгон тб 2шт×3раза в день, из народных средств противовоспалительные травы, масло черного тмина. Горло кажется прошло, но покашливание продолжается уже периодически (1день тишина, 2дня покашливание.) Имеется начало остеохондроза(возможно это причина), так, на заметку. Подскажите пожалуйста советом, что Вы думаете ???
Добрый день. Затяжной кашель может быть на фоне ГЭРБ. Необходимо обследование желудка.