Консультации / Онкология

Фибросаркома мягкой ткани

Максат Асанович здравствуйте. очень нужна помощь, консультация. дороги закрыты. мой дядя 49 лет, ни на что не жаловался, вдруг на правой стопе ноги появилась шишка, он обратился в мед.учреждение а они без анализов и гистологии оперировали местным наркозом и убрали шишку, рекомендовали делать перевязку мазью левомеколь. и так три раза, на 4 раз сделали общий наркоз и в тот же день направили домой, без рекомендаций, ни уколов, ни лекарств не назначили. прошло время эта шишка вновь образовалась, когда он обратился к врачу сказали ампутировать ногу. он отказался и ушел, а сейчас мучается, кт сделать невозможно так как нет жидкости с которой они проверяют, что делать? помогите, хотя бы какие то лекарства, дальнейшие действия, что нам делать? Пожалуйста помогите нам!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я могу лишь порекомендовать очную консультацию у нас. Когда стоит такой важный вопрос, как ампутация, нужно очень взвешенно подходить к тактике лечения, и он решается очно
Консультация врача онколога на тему «Фибросаркома мягкой ткани» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 августа 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Онколог-хирург, кандидат медицинских наук. Сфера профессиональных интересов: малоинвазивные и открытые оперативные вмешательства при опухолях легких, плевры, средостения, пищевода, желудка.

Телефон для записи: +7 (968) 415-15-47.