Консультации / Педиатрия

У сына кашель

Здравствуйте, Сыну 7 лет, у него уже с зимы кашель не проходит, с мокротой, иногда сухой. Чуть холод, у него сразу кашель. И мы сдали общий анализ крови. Что означает результат?
К вопросу приложено фото
У ребенка инфекционно аллергический процесс Извините, не понимаю чего сложного убрать инфекцию и решить с аллергией смешанной. Сделайте мазки из носа и горла (риноцитограмму и мазок на флору с определением чувствительности к аб и фагам) и вылечите вместе с назначениями вашего доктора
Спасибо