Консультации / Гинекология

ХГЧ

Здравствуйте!Подскажите,хгч 24,30 беременна или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уровень ХГЧ до 25 является сомнительным и требует повторной сдачи анализа через 48 часов. Будьте здоровы.
Здравствуйте ещё раз! Такой уровень на 11 день задержки. В день незащищенного па выпила Постинор по инструкции.Все тесты отрицательные.Ходила к врачу на осмотр,сказали матка увеличена на срок 3-4 недели.По узи ничего не увидели воообще, матка увеличена из за эндометриоза, хотя его никогда не было. Цикл был идеальный. Сегодня 13й день задержки, утренний тест отрицательный.
На ультразвуковом исследовании органов малого таза беременность не визуализируется до 5-6 недель беременности (14 дней задержки). Сдайте анализ крови на ХГЧ повторно. Возможно, вы не беременны.