Консультации / Урология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Проблема в слабой эрекции. 24 года. Секса не было. Проблема последние лет 6. Постепенно ухудшалась. Спонтанных эрекций днем почти не бывают. Ночная есть, но не в полной мере и быстро пропадает, под утро нет либо слабая. При мастурбации на порно есть, но до момента пока не прекратишь процесс. Пару раз были попытки секса, но прерывались из-за слабой эрекции при поцелуях и тд, то есть приходилось усилиями мышц поддерживать, и до самого соития не дошло. То есть я не хотел даже пытаться, так как уверен, что не получится. Замкнутый круг. Либидо есть, но на член оно как будто не действует без сексматериалов. К врачам не обращался. Как определить в чем проблема, какие анализы сдать?
Здравствуйте. Обратитесь очно к врачу, факторов и причин очень много, как и диагностика может быть большой. Нужен осомтр.