Консультации / Стоматология

После удаления зуба спустя шесть дней врач положил губку в лунку которая через пять часов выпала

Подскажите пожалуйста. После удаления зуба, спустя шесть дней, врач положил губку в лунку, которая через пять часов выпала. Доктор в отпуск уехал, что мне делать? Необходимо ли идти к врачу в другую клинику или выпадение губки с лекарством не так страшно?
Добрый день. Выпадение губки не важно. Имеет значение наличие боли, "запаха" или наличие отделяемого из лунки. Если что-то есть то необходимо обратиться к специалисту. Если нет, то нужно обратиться в предписанный лечащим доктором срок.