Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на пыль

Когда убираю в доме, часто начинается кашель и последнее время ещё стало щипать глаза. Я так полагаю, что от пыли, но сдавала аллергопробы (immunocup) на пылевую смесь (пыл. клещи нескольких видов и рыжий таракан)- результат был отриц. Какие ещё пробы можно сдать? Или это может быть не аллергия?
Добрый день. По вашему рассказу, не очень похоже на проявление аллергии. Обратитесь на очный осмотр к врачу.