Консультации / Гастроэнтерология

Есть ли разница между наринэ-фортэ и нари-фортэ

Здравствуйте! Для лечения дисбактериоза врач прописал пить наринэ-фортэ, но в аптеках города продается только нари-фортэ. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница между этими продуктами? На сайте дистрибьютора этих продукта ответили, что состав и эффект аналогичны и можно употреблять во время и после еды, но хотелось бы еще услышать мнение специалиста.
Добрый день. Я не работаю с этими препаратами, поэтому не могу сказать ничего про них. Я раньше назначала Наринэ закваску для домашних йогуртов. Если на сайте так говорят, то можете пропить. Вообще пробиотиков очень много, в них можно заблудиться, а по мне так все одинаковые и их одной бочки.