Консультации / Неврология

Эпилепсия

Д.д.у моего сына гол назад было судороги.мы попали в больницу.сделали МРТ И ДИАГНОЗ: КИСТОЗНО ГЛИОЗНО ОТРАФИЧЕСКОЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛЕВОМ ПОЛУШАРИЙ. Сказали что это не лечаться.и назначили таблетка карбалекс.по пол таблетка утром и вечером.в последнее вркмя он стал какой то молчаливым с детьми не играет.ходит за мной по петам.в данный момент судороги повторяются в день 3-4 раза.ВОПРОС: ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ? И что можна сделать? Ответы жду с нетерпениям
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не видя ребенка и не зная результатов ЭЭГ, невозможно определить прогноз. Рекомендую очно обратиться к эпилептологу. С уважением, Зайцев И.Д.