Консультации / Отоларингология

Кровь во время харканья

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 28 лет. Я во второй раз замечаю, что когда иду в ванную сплюнуть сопли, то вижу кровь. Хотя нет кашля, слюни без крови. Только сопли с носовой пазухи или как правильно называется что во рту, оттуда сопли высмаркию. Вот и получается харканья с кровью. Не знаю что это может быть. Подскажите пожалуйста, ато меня это беспокоит
Добрый день! Вам необходима очная консультация ЛОР-врача и проведение эндоскопии полости носа для выявления источника кровохарканья. Также желательно сделать рентгенограмму придаточных пазух носа для оценки их состояния.
Спасибо Елена, за ответ. Только у меня вот такой ещё вопрос. У меня прописка в одном городе, а проживаю я в другом. То есть я проживаю в деревне, а лор врач только в городе. Я хотела как то в городе попасть к неврологу, а мне сказали что без направления от терапевта не могут принять. То есть сказали что у вас в деревне есть амбулатория, там берите направление и записывайтесь на прием. А потом приходите к нам. Скажите пожалуйста а что так нельзя попасть к лор врачу, обязательно надо через терапевта своей деревни? Это просто пока они меня запишут на приём, столько времени пройдёт.
Добрый день! Этот вопрос Вам необходимо решать по м/ж, я не могу повлиять на запись к врачу.
Да это я понимаю. Спасибо