Консультации / Наркология

Учет у нарколога

Здравствуйте подскажите пожалуйста, по суду было назначено пройти обследование на предмет алкогольной зависимости, поставили на проф.учет, по истечении 10 мес анализ показал единичный случай употребления канабиоидов, сказали что продлили учет еще на год, сейчас срок снятия подошел, но в связи с пандемией нарколог не принимает уже несколько месяцев, как сняться с учета? (Нужно восстанавливать права на авто)
Ждать, когда начнет работать нарколог. Там кстати комиссия врачей снимает диагноз. Как только вам снимут диагноз - только после этого вы восстановитесь в правах.