Консультации / Наркология

Учет у нарколога

Здравствуйте подскажите пожалуйста, по суду было назначено пройти обследование на предмет алкогольной зависимости, поставили на проф.учет, по истечении 10 мес анализ показал единичный случай употребления канабиоидов, сказали что продлили учет еще на год, сейчас срок снятия подошел, но в связи с пандемией нарколог не принимает уже несколько месяцев, как сняться с учета? (Нужно восстанавливать права на авто)
Ждать, когда начнет работать нарколог. Там кстати комиссия врачей снимает диагноз. Как только вам снимут диагноз - только после этого вы восстановитесь в правах.
Консультация врача нарколога на тему «Учет у нарколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 августа 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.