Здравствуйте, доктор! Моему м.ч 21 год, заканчивает университет. Осенью его призывают в армию, однако он постоянно жалуется то на сильные боли в сердце, то на головные боли. Также у него...
анонимно
Здравствуйте,Андрей Викторович!!!Мне 20 лет...поставили диагноз ПМК -1ст.,митральная регургитация 2-3 степени,гиперкинетический синдром...у меня вопрос опасно ли это и чем это грозит,действительно ли митральная регургитация 3 степени приравнивается к митральному пороку сердца???и...
анонимно
Здравствуйте! Мой сын,ему 14 лет , в этом году решил поступать в Суворовское военное училище МВД России,мы прошли всех врачей ВВК(ребёнок здоров) и остановились на кардиологе. У нас обнаружились шумы...
анонимно
Здравствуйте,у меня следующий диагноз.синусовая аритмия,неполная блокада ПНПГ - ЭКГ сделана 13.12.2010; затем(1.4.2011) проведена ЭХО-кг,обнаружили систолический прогиб передней створки митрального клапана до 3 мм с минимальной дисфункцией,митральная регургитация 1степени,дополнит.хорды в верхушке...
Джамиля Аминова
Здраствуйте Андрей Викторович Моему сыну 26 лет ему поставили диагноз после ЭХО и ЭКГ ФБ-72% Гипертрофия МЖП незначительной степени"Пролапс Митрального клапана без признаков регургитатции ФБ тут такие цифры: КСР25 КДР43...
*НаТя*
Моей дочери в сентябре 2010 г сделали операцию на сердце пластика межпредсердной перегородки. через 6 мес на контрольном ЭХОЭКГ был поставлен диагноз Проламбирование МК и ТК легкой степени. Небольшая Митральная...
анонимно
Здраствуйте!Прошу Вас дать мне консультацию о моем заболевании и какие препараты нужно принимать.Мне 30лет.Боли в сердце беспокоят около года.Принимал корвалол и валидол.Кардиограмма ни чего не выявила.Сделал ЭхоКГ.Протокол исследования ЭхоКГ: АОРТА:диаметром...