Консультации / Кардиология

Регургитация

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат узи ребенка, особенно подчеркнутая строка про регургитацию пугает. Ребенку 4,5 года, Здоровье всегда было отличное
К вопросу приложено фото
Добрый день. Слово регургитация в данном случае волновать Вас не должно. Это явление на клапане, которое является физиологическим, то есть нормальным. Если бы была патологическая, то Вам бы рекомендовали консультацию врача.