Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос о таблетках

Мне терапевт напечатал, что нужно употреблять, но не написал, что можно употртеблять в один день. Можите пожалуйста написать график в какие дни, что нужно употреблять? И ещё как принимать Олиго Цинк и Олиго Селен одновременно и по сколько таблеток? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Что вы лечите? Нет не диагноза ничего, что я вам могу посоветовать?