Нижняя челюсть возможно не правильно срастание или шинирование
анонимно, Мужчина, 24 года
Прошло как 30 + дней с операции шинирования, сделал снимок ортопанорамный, скажите что шинирование установлены правильно и идет ли правильное срастание ?, что нужно перешинировать или в этом роде пока рано снимать.. Посмотрите на снимок и скажите что там ?.
Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Нормально все зашинировано. Остальное нужно смотреть по прикусу во рту. Разбитая кружка, даже если ее склеить, останется разбитой..