Консультации / Гинекология

Беременность на раннем сроке

Здравствуйте,при планировании беременности выявлена гипоплазия эндометрия,по узи от 5,5 до 7,5 см на 17 до. В этот же цикл наступила беременность,спустя 4 дня после задержки начались светло-коричневые выделения,обратилась в поликлинику исключить внематочную,сделали узи,эмбрион в матке,сказали идёт процесс прикрепления,отправили домой на 2 недели,сильных болей нет,немного тянущие боли периодически,но переживаю из за гипоплазии. При таком тонком эндометрии есть ли вообще шанс, что беременность не сорвётся на более позднем сроке из за плацентарной недостаточности,когда малышу понадобится много питания? P.s.В январе делала Узи в первой фазе,там говорили эндометрий 8 мм,пайпель биопсия хорошая,в мае прошла физио на низ живота.
Добрый день! Если беременность наступила значит с вашим эндометрием не так все плохо. Сдайте гормоны крови: Эстрадиол, Прогестерон, возможно необходима будет дополнительная медикаментозная поддержка.
Подскажите ещё,сдала мазок на гормональную недостаточность,результата пока нет,на учёт возьмут только ко концу недели,сейчас у меня 6 недель ровно. С прошлой недели начались боли в пояснице,отдают в рёбра,иногда живот вздувается,такое состояние сковывает движения и естественно мешает,иногда потягивает живот,я думала это почка,она у меня опущена немного,в жк сказали это нервы,ничего не выписали. Я не могу ни спать ни ходить нормально,боль действительно немного проходит,если забыться,но это редко получается. Также симптомы проходят после душа негорячего ,если потом полежать на спине все возвращается. Это может быть тонус? И можно ли пропить что то все таки?
Возможно повышен тонус матки. Идите на приём пораньше.
Хорошо спасибо