Консультации / Неврология
Добрый день прошла мрт нашли кисту черепной ямки подскажите что делать опасно ли вообще эта киста
И уже месяц болит голова ,почти таблетки не помогают
К вопросу приложено фото

Добрый день. Выявленная при МРТ мелкая киста (диаметром 12 мм), клинически не значима, является вариантом развития (или иные причины возникновения), подлежит редкому контролю в динамике.