Консультации / Гастроэнтерология

Атрофический гастрит

Я принимаю ребагит довольно длительное время, примерно год. Состояние заметно улучшилось. Не вредно ли принимать его такое продолжительное время?
К вопросу приложено фото
Можно делать курсы по 2 месяца 3 раза в год, при условии , что излечен Нр
Спасибо. Я пропил курс антибиотиков, а так же подхватил мелкоочаговую пневмонию справа.Это из за не долеченного гриппа. Пролежал неделю в стационаре, там тоже три раза в день ставили капельницы с антибиотиками. Из за короновируса не могу проверить есть ли у меня Hp. Но, надеюсь что избавился.