Консультации / Педиатрия

Можно ли после суспензии Зиннат закончить лечение в форме таблеток

Добрый день! Ребенок 7 лет принимает Зиннат суспензию 125мг/5 мл по 10 мл 2 раза в день. Купили только одну бутылочку, ее хватило на 2,5 раза. Можно ли закончить лечение Зиннат таблетки 250 мг- по 1 шт 2 раза в день? Живем на даче, рядом не продают суспензию, но дома есть в форме таблеток данное лекарство. Переживаю, что начали в форме суспензии, вторую половину лечения в таблетках. Спасибо
Здравствуйте! Да, так сделать можно. Доза препарата в таком количестве суспензии и таблеток одинаковая.