Консультации / Стоматология

Оттек после резекции зуба

Добрый день, у меня была резекция зуба 3 верхнего клыка,10 июля мне сделали резекцию. Был сильный оттек, но сейчас уже 2 августа и оттек есть еще где скула и рядом с носом? Это нормально или уже нет? Но то что отек не уходит окончательно меня это беспокоит! Один врач сказал что в течение месяца все пройдет ,другой врач говорит это не нормально уже (я очень переживаю Спасибо за ответ, с уважением Виктория
К вопросу приложено фото
Добрый день. Отек обычно прохолит за 2 недели. Должен пройти в течение 1 месяца в любом случае. Если в течение 1 месяца не проходит, это повод для обращения к челюстно-лицевому хирургу. Можете обратиться в клинику Челлюкс. Тел. 9665522