Консультации / Неврология

Повышены аст и алт у ребенка

У сына в 5 месяцев повышены повышены показатели аст и алт( результаты прилагаю). На приеме у невролога, врач сказала, что пока проблем с мышцами не видит, рефлексы в норме, опору держит, слабоват верхний плечевой пояс. Могут ли такие показатели указывать на нервно- мышечные заболевания? Или можно не беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Повышение ферментов печени не очень выражено. Необходимо наблюдение и лабораторный контроль. С уважением, Титов Н.А.