Консультации / Неврология

Ребенок трогает пенис

Здравствуйте моему сыну 12 лет, и он трогает пенис, как это происходит он заходит в помещения где никого нет и начинает его трогать всмысле как то берет зажимает и выжимает и так по два часа , мы с мужем не занимались оргазмом , ему на тот момент было 6 он он как то посмотрел на верх и начал его трогать мы подумали что все пройдет но прошла неделя нечего не изменилось и так с 6 лет до 12, ребенок сам просит меня отучить его говорит не получается отучиться помогите пожалуйста ждём ответа.
Здравствуйте. В течение 6 лет ребёнок занимается мастурбацией? Заочно ничего не сделать. Обратитесь к психологу очно. С уважением, Алла Васильевна