Консультации / Офтальмология

Образование в нутри нижнего века

Здравствуйте я 2 дня назад заметил что у меня на правом глазу под нижней векой какой то белый шарик ( если немного надовить " совсем чуть-чуть" он краснеет. Он не болит и не беспокоит. Подскажите пожалуйста что это может быть? вчера начал капать капли ОКОМИСТИН
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для определения диагноза и назначения исследования необходим осмотр у врача.