Консультации / Кардиология

Боль в груди

Здравствуйте. После праздничного застолья с друзьями в баньке, отдыхал день дома . Спустя пару дней поехал на работу, в дороге появилась сдавливающая боль в груди, все увеличивалась с боль, решил доехать до ближайшей заправке остановится, так как становилась все хуже, боль отдовала в левую руку. Вот уже видел заправку, но стало тошнить, большое слюновыделение, потемнело немного в глазах пришёл экстренно останавливаться на обочине. Подышал немного на улице. Пролежал 1,5 часа в машине стало легче и поехал. Что это могло быть?
Я не силен в гадании. В такой ситуации хорошо бы снять ЭКГ. У молодых инфаркты тоже случаются.