анонимно, мужчина, 40 лет
Здравствуйте! В последние два месяца начала беспокоить родинка на ноге... она не болит, но причиняет неприятные ощущения - как будто прораастает внутрь. Есть ли повод для беспокойства?
Диаметр 4 мм.
С уважением
Иван
Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. Это не злокачественное образование. Но оно может воспаляться и причинять беспокойство. Обратитесь к хирургу для его удаления.