Консультации / Эндокринология

Т4 общий антитела к тпо повышен при беременности

Здравствуйте! Мне 30 лет. Беременность 18 недель. До этого наблюдалась у эндокринолога с диагнозом аутоимунный тиреотит. Назначали только йод 150 мг, л тироксин нет, потому что щитовидка и анализы в пределах нормы. Сейчас пью йода 250 мг. И сдала анализы ттг - 0.9643, т4 св. -12.43, т4 общ. - 148.13, т3 св. - 5.37, т3общ. 2.01, антитела к тпо-814.9. По референсным интервалам лаборатории, повышен т4 общий (55.0-137.0). Является ли этот показатель при беременности информативным, и необходимо ли обращаться к эндокринологу. Фото анализа прилогаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ крови на Т4общ не информативен. Основной показатель ТТГ в пределах нормальных значений. В дополнительных назначениях не нуждаетесь. С уважением, Анастасия Александровна