Консультации / Педиатрия

Бородавка

Добрый день! В июне у ребёнка на пальце появилось образование, дерматолог сказала, что это бородавка. Сегодня 31.07.2020 она уже большая и почернела. На приём попадём только на следующей неделе. Подскажите, пожалуйста, это бородавка? И почему она почернела? На фото изменения в течение этого периода.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу очно, не очень похоже на бородавку. Не надо ждать еще неделю, обратитесь сегодня! Здоровья вам!