Консультации / Терапия

Температура ночью 39

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вторую ночь подряд у супруги повышается температура до 39. Днем чувствует себя прекрасно (никаких симптомов), а ночью лихорадит. Что делать непонятно, заранее спасибо за уделённое время.
Добрый день. Сколько времени повышается температура? Врача на дом вызывали? Проводили ли уже какие-то обследования? Есть ли хронические заболевания, недавно не было операций, травм, что за препараты в настоящее время принимает?