Консультации / Урология

Кровь в сперме

Здравствуйте, обращаюсь сюда с вопросом, так как к врачу тяжело попасть, и хочется услышать утешительного ответа. В ночь поднялась температура, обратился к врачу, проверили опросили на ковид, подозрений не было, сказали быть дома, для профилактики выписали лекарств и т.д. Ближе к вечеру у меня с супругой произошёл половой акт, и после него я очень испугался когда увидел сперму темно красного цвета. Ну я понял что мне нужно к урологу, до этого я несколько раз лечился в течении трёх лет от простатита, бактериального вроде, в заключении было что он хронический. Прием был назначен через два дня, я не знал что делать, для профилактики поставил один укол Цефтриаксона. При посещении врача он назначил анализы мочи и спертограммы. Ну и лечение теми же антибиотиками , таблетки омникс, и свечи. Сдавал спермограмму через два дня после посещения врача , сперма была чуть по светлее, и сильно жидкая как вода. Через неделю пришли анализы, но к врачу еще через неделю, ну и прошла неделя после сдачи спермы, сегодня решил попробовать сблизиться с супругой ну и посмотреть цвет спермы, сначала была почти нормального цвета, в середине розового, к концу по темнее. К врачу через неделю, можете сказать сильно ли это чревато со здоровьем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. После Вашего рассказа у меня больше вопросов к Вам чем у Вас ко мне. При возникновении гемоспермии (крови в эякуляте) желательно половое воздержание не менее 10 дней, так что пока наберитесь терпения и ожидайте готовности анализов и посещения уролога. Необходимым исследованием кроме анализов будет являться ТРУЗИ органов малого таза (простаты и семенных пузырьков)
Хорошо, спасибо.