Консультации / Гастроэнтерология

IgG Helicobacter

Здравствуйте, сдала анализ на хеликобактер, получила положительный результат, гастроэнтеролог порекомендовал принимать курсом препараты: омепразол, амоксоциллин, денол и кларитромицин. Подскажите, какую приемлемую дозировку выбрать для препаратов и сколько по времени их принимать? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Если это анализ крови, то я бы не лечила такой титр. Пока ничего не принимайте, а сделайте С13 УДТ. Только правильно подготовьтесь