Консультации / Психология и психиатрия

Переживаю за ребенка

Добрый день. 2 недели назад ушла от мужа, переехала от него, но не далеко, в 10 минутах ходьбы. Очень переживаю за общего ребёнка, сыну 4 года. Он очень любит отца. И за 2 недели сын остался у меня всего 2 раза. Когда муж его привозит и оставляет, через час начинает постоянно повторять когда папа его заберёт. На мои вопросы, почему он не хочет остаться у меня он говорит, что у папы приставка, можно поиграть в роботов. Одной из причин ухода от мужа, это разные взгляды на воспитание ребёнка. Муж не в чем ему не отказывает. Каждый день кормит его мороженым, киндерами, пицей, всем что он хочет. Даёт ему играть в телефон и приставку. Я против такого. Когда сын у меня, тоже постоянно просит что-то вкусненькое, но я не покупаю в таких количествах. Могу купить конфету, и то дать её после основного приёма пиши. Не знаю что делать и как вернуть расположение ребёнка.
Добрый день! Ребенок стремится прежде всего в привычный для него дом. В котором он сейчас живет с отцом. Не совсем понятно, почему вы видитесь всего два раза в неделю, если живете в 10 минутах. Если хотите контакта - участвуйте в его еженевной жизни наравне с отцом. Мне сложно представить, как обстояли дела раньше. Но из-за разных взглядов на воспитание ребенка пары не расходятся. Лучше найти психолога и разобраться детально, что и почему, и как сделать правильно для всех. Удачи. Светлана.