Консультации / Гематология

Гематогенная тромбофилия мутация 2 фактора свёртывания в гетерозиготном варианте и беременность

Здравствуйте,доктор! У меня такой вопрос! При походе к гематологу, из-за ЗБ, сдав список анализов, гематолог поставила диагноз гематогенная тромбофилия(мутация 2 фактора свёртывания в гетерозиготном варианте) Носительство генов полиморфизмов FGB, ITGA2, PAI1! Сказала досдать анализы и она распишет лечение! Но клексан нужно будет ставить всю беременность! Какую дозировку не сказала! Сейчас я узнала, что беременна, а гематолог в отпуске!! Подскажите как мне быть? Какую дозировку клексана начать ставить на данный момент?
Клексан надо начинать в дозе 0,4 мл/сутки минимум до 10 недели, потом с 18 по 22 и далее по показаниям с 28 недели до родов. Дополнительно принимать Элевит-1 триместр и йодомарин 100 мкг/сутки+дюфастон 10 мг/2 раза минимум до 18 недели.
Огромное вам спасибо за ответ! А какие анализы нужно проверять,и как часто, чтобы знать нормальная ли дозировка клексана, чтобы не было кровотечения, или дозу надо увеличить?
желательно контролировать Д-димеры и фибриноген 1 раз в в 8 недель и тест тромбодинамики также 1 раз в 8-10 недель до конца беременности