Консультации / Гинекология

Хочу ещё раз сдать гистологию

Добрый ночи, 25 мая была сделана операция канизация шейки матки, гистология пришла с дисплазией 2-3 степени, пересмотр показал рак первой степени, я для себя хочу сдать новый анализ, повоедит ли это моему здоровью? Если это все же рак
Здравствуйте. Не надо сдавать новый анализ. Надо выполнить пересмотр стекол-препаратов именно в онкодиспансере