Консультации / Урология

Помогите советом

Подскажите пожалуйста 34 неделя беременности, стоит стенд из за того что камни в почке, стенд стоит уже месяц и 3 недели, боли 4 дня, опять началась кровь в моче, белок суточный показал 1.6 а в общем анализе моче 1, врач разводит руками и говорит что пей канефрон и это норма для меня в таком положении, а гинеколог говорит чтобы вызывала скорую с такими анализами дома сидеть нельзя, нужно ли менять стенд????
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика. Также зависит: какой поставили стент (месячный или трехмесячный).