Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Добрый день! Уже неделю не могу полноценно дышать, болит в груди, невозможно сделать глубокий вдох, перехватывает дыхание при засыпании, чувствую Экстрасистолы. Сегодня на улице началось сильное удушье, вызвала скорую, сказали ВСД. Но меня смущает ЭКГ. Не могли бы Вы расшифровать? Мне нужна консультация кардиолога? Спасибо!
К вопросу приложено фото
ЭКГ не очень хорошего качества. ЭКГ лучше повторить, и если беспокоят нарушения ритма сердца выполнить суточное мониторирование ЭКГ. И с этими результатами обратиться на консультацию к кардиологу, как в поликлинику по месту жительства/прикрепления, так и в любой медицинский центр, которых в настоящее время великое множество - выполнить эти исследования и попасть на консультацию к врачу в настоящее время затруднений не представляет.