Консультации / Кардиология

Результат ЭКГ

Здравствуйте, хотела узнать Ваше мнение по поводу результатов ЭКГ моей мамы. Она перенесла коронавирус с поражением легких 15%, ей 64 года. В начале заболевания был назначен арбидол и грипферон,затем через 5 дней когда температура поднялась выше 38 - добавили левофлоксацин и суммамед. Так как улучшений не было маму госпитализировали. В больнице внутривенно ставили цефтриаксон 2,0, капельницы с натрия хлоридом, кислород. Температура нормализовалась, но стало повышаться давление, дошло 178/65. Назначили амплодипал утром и лизиноприл вечером, лазап плюс, также поставили магния сульфат. Сейчас Мама находится дома на долечивании, так как талонов к кардиологу пока нет я бы хотела узнать Ваше мнение. ЧС—91УВМ Р—115Мс ЧП—144Мс QRS—104Мс QT/QTc—376/464Мс P/QRS/T—52/-50/35 RV5/SV1—1.138/0.499мВ Диагностическая инфо: Синусовый ритм Неполная правая межжелудочковая блокада Отклонение левой электрической оси Синусовая тахикардия ЧСС 90-92 в мин ЭОС резко влево - экг признаки передней блокады ЛНПГ Дистрофические изменения миокарда Дифференциал с рубцовыми изменениями миакарда нижней стенки (Надеюсь я все правильно прочитала) Фото ЭКГ прилагаю
К вопросу приложено фото
Острой патологии на ЭКГ не видно, в остальном интерпретация отдельного исследования (ЭКГ) смысла не имеет.