Консультации / Неврология

Показания к кесареву сечению Есть или нет

Добрый день, является ли данное заключение основанием для Кесарева сечения. Врачи в перинатальном центре отказываются. Гениколог не считает, что это основание для кесарева и требует другое заключение. Неврологи говорят, что этого заключения достаточно. Были раньше припадки. НО тепреь нет. Была замершая беременность, возможно из-за этого диагноза. (Больше да, чем нет) Как повлиять на врачей и какой диагноз нужен им? Возраст 36 лет. ПО сути первые роды. ДО этого была замершая. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. С точки зрения эпилептологии, данный диагноз является показанием для операции кесарева сечения. Однако решающее слово за гинекологами. С уважением, Титов Н.А.