Консультации / Эндокринология

Какие анализы сдать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какими анализами идти на приём к эндокринологу.У меня не установившийся климакс.Сильно отекаю вся, мочегонные не помогают. Вес прибывает. Кожа ног лопается. Хирург поставил заключение, хроническое рожистое воспаление. назначил консультацию кардиолога и эндокринолога.Хотелось бы пойти с готовыми анализами.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. С такой ситуацией Вам необходимо выполнить УЗДС артерий и вен нижних конечностей, исключить гипотиреоз (анализ крови на ТТг, Т4 своб.,), проверить функцию почек (анализ крови на креатинин, мочевину сдать общий анализ мочи), в плане премонопаузы - сдать анализ крови на эстрадиол и ФСГ на 2-5 день от начала месячных, также проверить глюкозу крови, АЛТ, АСТ, общ.билирубин, холестеин, триглицериды, общий белок и фракции, натрий, калий. К приёму кардиолога также выполнить Эхо-КГ, ЭКГ. Не болейте!