Консультации / Гинекология

Режущие боли в заднем прохоже при овуляции и во время месячных

Здравствуйте, больше года назад у меня начались проблемы: появилась режущая боль в заднем проходе при овуляции и во время месячных. Я ходила к гинекологу, пью ОК - гинеколог говорит, что все нормально, только присутствует загиб матки кзади достаточно сильный. До этого загиб тоже был и никуда не девался, но боли появились только больше года назад, а до этого все было относительно нормально. Сейчас овуляции нет из-за приема ОК, но до их приема я мучилась 2 раза в месяц (овуляция и месячные, повторюсь). Также делала колоноскопию больше года назад (до болей) по назначению гастроэнтеролога - там без патологий, все отлично. При этих болях не помогают обезболивающие разных видов (анальгетики, спазмолитики и пр.). Не знаю, как я буду планировать детей, если я даже мужа не могу к себе подпустить во время овуляции из-за ужасной боли. Еще, кстати, боль после месячных остается еще пару дней. Во время ввода мужского полового органа во влагалище есть боль и причем очень сильная, какая-то тянуще-режущая. Что это за проблема? Это может быть из-за загиба?
Здравствуйте. Если причина боли загиб матки, то в какой-то позиции при контакте болей быть не должно. Прием КОКов овуляцию исключает, альгоменореи быть не должно тоже. Сделайте мрт органов малого таза с контрастированием. Если боли при введении, может быть связано с вагинизмом. Попробуйте добавить лубриканты с анестетиком. Также исключите пояснично-крестцовый остеохондроз.