Консультации / Педиатрия

Зубы

Дочке уже 11 месяцев а зубки не режутся. Слюни текут с 4 месяцев. Грызет все подряд. Ребенок активный вроде не болеет. Стоит волноваться?
Здравствуйте! Не про волнение речь, но в ситуации нужно разобраться — для начала давайте сходим на консультацию к детскому стоматологу. Сразу же пишите, как и что. Также нужно будет сдать анализы, стоматолог назначит их Вашему ребенку. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся