Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как убрать обвисший живот после похудения

как убрать обвисшую кожу на животе и на руках после похудения. Рост 164 см. До похудения вес был 90 кг. После похудения вес 58,6 кг. Объем груди 87 см. Об. талии 76 см. Об. бедер 95 см. Об. руки 28 см
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографии. На сегодняшний день обвисшую кожу в складке более 1 см убираем только хирургическим путём иссекая. Живот - абдоминопластика Руки - брахиопластика. Если менее 1 см и тургор кожи хороший, можно провести липосакцию с радиочастотной волной, которая влияет на подкожную жировую клетчатку возникает тепловое воздействие на кожу, что влечет за собой лифтинговую активность. Повторюсь это при малых объемах кожи. Советую записаться на очную консультацию, где определитесь с планом лечения и возможным результатом. С уважением, Виктория Сергеевна.